Отправить мой выбор
+ Narrow
E-Auction 56-25564
Hommage à M. A. Dieudonné Collectif
Оценить: 10€2 Участников3 €
E-Auction 56-25569
Le monde et son histoire, Tome III : les révolutions européennes et le partage du monde (XVIIIe siècle-XIXe siècle) - le monde contemporain (1914-1938) BERGERON Louis, RONCAYOLO Marcel
Оценить: 10€2 Участников2 €
E-Auction 56-25574
Essai d'une monographie des armoiries de la ville de Lyon CHARVET L
Оценить: 15€2 Участников2 €
E-Auction 56-25577
Dissertation sur l'époque de la mort de Darius, fils d'Hystaspe, et sur le commencement et la durée de son règne GIBERT J.-B
Оценить: 35€2 Участников2 €
E-Auction 56-25589
Félicien de Saulcy (1807-1880) NICOLET H., GERIN D.
Оценить: 15€2 Участников2 €
E-Auction 56-25598
La monnaie - trésor d'art et d'histoire - troisième exposition concours de numismatique - mai-juillet 1958 Exposition / Concours
Оценить: 15€3 Участников4 €